Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Оценила как "хорошо". Не смогла должным образом составить свое мнение о данном месте. Были свои плюсы и минусы.
Отзыв скорее для потребителя, нежели для компании, потому что, думаю, за ту цену, что я планировала потратить, я могла получить только этот товар. )

Давно не заказывали роллы! Решили попробовать какую-нибудь компанию, где мы еще не заказывали. Чтобы познакомиться, подумали, что начнем с самого бюджетного варианта и заказали самый маленький сет "Антикризисный".
Плюсы:
+ уложились в время
+ сервис приятный: нет проблем в оплате картой, практически каждый ролл в отдельной таре, горячие приехали реально горячими, промаркерованые соусы, имбирь и вассаби, красивые палочки и зубочистка предусмотрена.
Из явных минусов: послевкусие ролла с Филадельфией - горковато.
В остальном, друзья, зависит, я так думаю от цены....
За 499 р мне удалось поесть только курицу и рис) Как я оценила позже, что, если я хотела поесть роллы рыбные (с курицей неочень люблю), то предложения есть, но они по цене от 790р. Из рыбных в наборе были только Филадельфия мини(спасибо за честность, лосося там, правда "мини")и Ханами, где рыбы совсем немного - большинство овощи и омлет. Ханами, кстати, тоже имел горьковатый привкус.

Буду ли я заказывать здесь еще? НЕ знаю... Стоит ли брать более дорогие позиции и надеяться на бОльшее качество? Для двоих представлен небольшой выбор и по большей части "куриных" роллов...