Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Впервые здесь, что очень странно, учитывая мою любовь к японской кухне и близкое расположение к дому.

Обзор бизнес-ланча: есть 12 наборов от 250 до 400 рублей, в основном это - суп, простой рис, 4 ролла, курица, имбирь и элемент "кое-что необычное японское". В моем случае это были устрицы, в случае моего друга - рис под рыбным кремом.

Я осталась...

Я осталась недовольна своим мисосупом. Ни внешне, ни внутренне он не располагал к употреблению. Остальное было просто сказочно!! К мясу приносится сладкий и терпкий соус, это плюс.

Обслуживание. Оно оставляет желать лучшего. Да, клиентов мало в обед, но с ними нужно разговаривать ведь, а не молча забирать тарелки и выдавать чек, хотя мы даже не просили расчет и еще думали о десерте. По подаче блюд, скорости и чистоте претензий нет.

Вернемся скоро, слишком сильно понравилось мясо.