Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Отличная доставка в кавычках. Отличительная особенность от главного конкурента (Сушкофф) -здесь никому из сотрудников не интересен клиент, а скидку в качестве извинения нужно просто выгрызать (целых 10%, они за них держатся так, что представить сложно). Курьеры очень разные, как правило, случайные люди. С некоторыми общаться неприятно. Теперь по самой доставке - один раз привезли черный волос в кесадии. Один раз курьер взял деньги и ушел, и только заглянув в заказ я поняла, что там не все. Но он ничего не сказал. Пришлось звонить выбивать. Сегодня курьер взял все деньги и уже перед выходом сказал, что недостающее блюдо довезут очень быстро. Ага. Жду. Когда ждать надоело позвонила оператору. Администраторы всегда пофигистичны, вместо извинений мне сказали, что все привезут, мол чего вы еще хотите. Правильно, это вам там работать надо, вы очень заняты. Обязанность клиентов - ждать.
В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ ФЕВРАЛЯ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ. ОПЕРАТОРЫ НЕДОВОЛЬНЫЕ, ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮТ, В НАСТОЯЩЕМ КАФЕ Я БЫ ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ МОМЕНТАЛЬНО ПОТРЕБОВАЛА В ЗАЛ СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА И ОСТАВИЛА БЫ ЖАЛОБУ В КНИГЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!! ХАМАМ НЕ МЕСТО ТАМ, ГДЕ РАБОТА КАСАЕТСЯ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ. ПУСТЬ ИДЕТ КРАСИТЬ ЗАБОРЫ!!!!