Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Очень долго пользовалась службой доставки Студии Суши. Рекомендовала всем друзьям, но с каждым разом все хуже и хуже впечатление. Роллы все меньше, соус все более разбавленный, все меньше васаби, все меньше даже размер пиццы и кесадильи. Кстати, с кесадильями вообще странно, соус то нормальный, то голимый майонез. Пиццы все чаще привозят холодными. Стала пробовать их новые блюда вроде гамбургеров и коробочек ВОК. Ну друзья, если не умеете это делать, не стоит и начинать.
Пускай роллы стали меньшего размера, но они хотя бы все такие же вкусные (хотя почему пускай? ценник растет, как на дрожжах, а порция уменьшается только в реальности, на сайте она все такая же по указанному весу). Но в коробочках (перепробовала все виды) просто какая-то еда без особого вкуса.
Я разочаровалась и теперь не рекомендую с той же силой, с какой раньше всем рекомендовала. Ребята, кризис кризисом, но так нельзя! Мы к вам даже москвичей водили раньше в ренсторан у моста, теперь стыдно.

Благодарим Вас за отзыв, нам важно знать Ваше мнение! Приносим свои извинения, что разочаровали Вас! Исправим все свои недостатки и впредь такого не повториться!