Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Заказываю в Студии Суши уже несколько лет. это первая и наверное единственная компания доставки суши в которой есть полностью веганский и недорогой ролл сет (был момент они его убирали из меню, но вернули к моей огромной радости), а также полностью веганская пицца (без сыра, с тофу). для приверженцев этого типа питания, а также в пост это весьма актуально. еще у них есть огромный выбор безмясных вегетарианских роллов (а не только с авокадо и с огурцом, как в большинстве других студий японской еды). есть несколько пицц без мяса (маргарита, 4 сыра, грибная, вегетарианская), китайские коробочки с лапшой и рисом (начинка вегетарианская). даже та же самая картошка фри) кстати, теперь в меню на сайте есть специальный вегетарианский раздел, что очень удобно!
Сегодня на меня напал полночный жор, решила заказать роллы. курьер припоздал, но меня заранее об это предупредили, позвонили, извинились, спросили буду ли ожидать и сделали скидку. было очень приятно) косяки бывают всегда и у всех, но приятно когда компания идет навстречу)) спасибо) продолжаю быть вашей постоянной клиенткой)