Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Почти всегда заказываю роллы в Студии суши. Сами роллы вкусные, но раньше были вкусней. Последний заказ заметила что роллы Филадельфия ярко-оранжевого цвета, потом увидела на прозрачной крышке оранжевые следы. Рыба подкрашенная, что очень огорчает . Наверное это был мой последний заказ в этом месте !

• Уважаемая Анна, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей доставки и Ваш отзыв. Мы постоянно стремимся повышать качество нашей кухни и обслуживания, поэтому с большой благодарностью принимаем Ваши комментарии и информируем, что некоторым продуктам характерно, по своей природе, оставлять небольшой окрас на различных поверхностях, такие как морковь, свекла, говядина, томаты и многие другие продукты, в том числе и лосось. В связи с этим, сообщаем, что следы на прозрачной крышке от лосося являются нормой для данного продукта.
    Будем рады дальнейшим Вашим заказам у нас!
    С наилучшими пожеланиями, команда Студии Суши.

• Уважаемый ,представитель СтудияСуши, хочу вас проинформировать, что для лосося СВЕЖЕГО вовсе не характерно оставлять цветные следы. Это либо несвежая промытая и подкрашеная рыба, либо вовсе не лосось, подкрашеный под цвет лосося. Любая экспертиза подтвердит мои предположения, поэтому не пытайтесь, пожалуйста убедить меня, что это норма!!!

• сама работала с Японией, катала роллы в одной из доставок... оставлять цветные следы свойственно...