Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни. Пункт выдачи товара
  • Уральских Рабочих, 79
  • Уральских Рабочих 80 м

Добрый вечер,дорогие читатели.Заказали с мужем суши на вечер.Обычно заказываем в Сушкове или Красном драконе,но сегодня решили попробовать нового...Попробовали..Таких отвратительных суши не ели нигде!А именно заказали:ролл Вулкан,ролл цезарь пай,ямато.

Началось с принятия заказа,после звонка оператору не пришло никакиго смс оповещения.Сказали доставят в течении 2-х часов.Доставили за 1,5 часа.Курьер поднявшись на этаж не поздоровался,даже после того,как мы ему сказали :"Добрый вечер!"Молча сунул пакет,взял деньги и ушёл.От него мы не услышали ни слова!
Открыв пакет увидели,что роллов очень мало! Заявленные порции явно не соответствуют действительности. Состав не соответствуетописанию. Вулкан (должен быть острым) совершенно пресный и абсолютно без намека на остроту!Ямато вместо заявленного лосося-горбуша,и кляром совершенно не пахнет!Цезарь пай очень жирный!
Роллы вообще не вкусные и очень маленькие!
Вечер был испорчен,больше никогда не будем заказывать в Студии Суши!

Добрый день. Приносим свои извинения! Непременно, проведем работу с персоналом. Заверяем Вас, в нашей компании Горбуши нет! Из красной рыбы, у нас только лосось! Благодарим Вас за отзыв! Хорошего дня!