Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни. Пункт выдачи товара
  • Уральских Рабочих, 79
  • Уральских Рабочих 80 м

Ужасная лапша. Просто душераздирающе ужасная. Хочется удалить из мозга воспоминание о том, что она была в моем рту. До желудка на добралась - я выплюнула (приятного аппетита).
Вкусные фудзимаки. Невероятно вкусные! Донат с клубникой выше всяких похвал, но 90р дорого, слишком дорого!!
С операторами общаться не люблю, чаще всего хамоваты и усталы....

С операторами общаться не люблю, чаще всего хамоваты и усталы. Доставка - еще ни разу не опоздали. Курьеры тоже усталые и злые. Но сдача всегда есть.
Вообще вкусные роллы. Но все дороже и дороже. 10% скидку с пятницы убрали :-(
Заказываю у них роллы уже много лет, а каких-то бонусов, как постоянному покупателю нет. И отношение все хуже.
Мисо суп - моя персональная территория войны со студией. Я говорю, что написано - осьминог, а по факту нет! Попадается раз в пятилетку один нищий кусочек. Уберите тогда из описания это животное!
Пицца отвратительная.
Пожалуй все :-)

Добрый день! Мы приносим свои извинения, просим Вас уточнить дату и адрес доставки (улицу и номер дома) мы непременно разберемся в ситуации. Спасибо, за Ваш отзыв.