Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни. Пункт выдачи товара
  • Уральских Рабочих, 79
  • Уральских Рабочих 70 м

Заказываем через круглосуточную доставку.Поэтому не знаю с какого адреса.
Периодически на работу заказываем и бизнес-ланчи,и коробочки wok,и роллы с пиццей.
Последние разы было разочарование - цезарь хот и курица в сухарях,причем когда в первый раз нам они не понравились,мы,что называется,дали еще шанс этим блюдам.Ведь раньше они были вкусными.Но,увы и ах....курица в сухарях,была сухой на столько,что практически вся,ушла на выброс.А цезарь хот,раньше выглядел значительно лучше.Сейчас,жухлые листья,и половинка,если повезет- две половинки помидорки))
К роллам претензий нет,всегда вкусные! Так же как и пицца.Всегда очень вкусные коробочки wok и кесадия!
Доставка,за все время сколько пользуюсь услугами компании, "чудила" только один раз.Курьер увез наш заказ в другую(подобную) организацию,по другому адресу,а когда до нас все таки добрался,предложил выйти и встретить его на улице т.к. не знал куда идти. Мы тогда от души посмеялись,курьер с географическим кретинизмом,это нечто! Но это был за все года разовый случай,в остальном и на дом,и на работу все доставлялось в озвученный срок.
Из приятных моментов,скидка в 10% на ближайшее время с пн-чтв с 9-16 . Сумма минимального заказа-300р,это тоже очень удобно! Возможность оплаты заказа безналом.