Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни. Пункт выдачи товара
  • Уральских Рабочих, 79
  • Уральских Рабочих 80 м

В праздники любимый муж сделал заказ в Студии Суши, заказ был следующего содержания: острый суп с курицей, какая-то пицца, филадельфия в огурце, тортилия с курицей и каратэ (лапша) с лососем. Доставку обещали через 1,5-2 часа. Но, так как мы находимся территориально очень близко заказ был у нас уже через 39 минут, учитывая что были выходные и вечер это очень круто.
Про еду: пицца вкусная, красивая, как на картинке, все перечисленные в меню ингредиенты были))) Роллы тоже вкусные, порции нормальные, все свежее и не разваливалось. С лапшой и супом я давно знакома, очень часто их раньше заказывала на обед, поэтому без тени сомнений заказала и сейчас. Лапша как обычно сочная, не знаю уместно ли тут это слово, но другим заменить не могу, лососей много, лучок, сливки все дела, тоже короче вкусно))) А вот суп, суп... Суп конечно острый до такой степени что у самого здорового человека на свете начнутся проблемы с пищеварение. Вообще он состоит из кокосового молока, курицы и грибов, ну и перца. Естественно все подумают что вот заказала острый суп,а теперь тут разаряется. Самой смешно, но все же, в предыдущие 100 миллионов тысяч раз он не был таким красным от перца, как мне показалось у повара что то просто пошло не так :-D хотела вычерпать остальные продукты, но курица оказалась пресной, даже бултыхание в перце ей не помогли, а вот грибы слишком соленые. Вот тебе и суп из трех ингредиентов которых между собой кроме баночки больше ни чего не связало вместе. Не знаю как уж так вышло, но это явно огромное исключение из правил.
В целом я попробовала наверно 90 процентов меню, и в большинстве своём все вкусное, но цены все выше и выше чуть ли не с каждым заказом.