Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Малышева, 51 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день! Заказываю на дом роллы из Студии суши достаточно часто. Зашёл почитать отзывы и был удивлен, что очень много негативных, хотя у самого только хорошее мнение об этом заведении. Вчера заказывал вновь и могу оценить всё на твёрдую четверку: роллы приехали за час и 15 минут, соус стандартный и его много. Немного размазался соус, наверху роллов, которые были прижаты крышкой, но в общем внешний вид нормальный. Смутило лишь то, что на роллах Куса маки(если не ошибаюсь) до этого был сочно зеленый лист салата, а в этот раз бледный лист, похоже, китайской капусты. Но на вкус не многим отличается.

Хочется отметить, что 32 ролла - это около 900 грамм, весы у меня есть, ради интереса иногда перевешиваю то, что мне привозят, слишком больших разногласий обычно нет. Также стоит сказать, что все роллы обошлись мне в 545 рублей и качество их на уровне всех остальных служб доставки. Курьеры русские, терминал всегда работает.

Резюмирую - недорого, по времени нормально, на вкус тоже нормально - итого твёрдая четвёрка.

Хотите пятёрку - тогда нужно идти в ресторан.