• Екатеринбург, Николая Островского, 1 — 3 офис
  • Николая Островского 260 м
Настасья написала 5 отзывов об этом месте

Уже двадцатые числа января, прошло больше месяца с того момента как я посетила Тату-Студию Суворова! Давно пора написать доброе слово и сказать СПАСИБО!

Люблю ходить в данное место, даже просто так! Очень приветливые администраторы, помогут, проводят, нальют горячий вкусный чай! А декабрь на Урале, не самое тёплое время года, как мы все знаем. Цель моего прихода был «грех молодости», а точнее синюшные брови, живущие на моем лице. Причём одна темнее другой, как это не странно. Но факт остаётся фактом! И я в свою очень долго и планомерно иду к цели расстаться с этими синюшными бровями! Помогает мне в этом Оля Суворова - волшебница лазера! У Оли я уже в третий раз. Оля умеет расположить к себе, процедура не из самых приятный и тёплое, доброе слово, как бальзам на душу, конечно все мероприятие занимает минут пять или семь, но это больно! Если бы не Оля, было бы совсем невыносимо терпеть эту жуткую боль, но Оля знает что делать и что сказать в эти минуты. Спасибо Огромное Оля! Обязательно приду в марте, на ещё один сеанс боли! Чтобы избавится от этого «греха» на моем лице!

Ещё раз огромное спасибо! И до новых встреч!

В очередной раз спасибо большое) Это можно читать вечно, по-моему, столько приятностей просто))