• Екатеринбург, Николая Островского, 1 — 3 офис
  • Николая Островского 260 м
Настасья написала 5 отзывов об этом месте

И вот снова я в замечательной Тату Студии Суворова!

Я исправилась😇😇😇 и сразу с пылу с жару пишу ✍️ отзыв 💜💜💜

Ибо нечего расхаживаться и засовывать в долгий ящик 📦

Если честно я обалдела!

Это был ВАУ эффект!

Я впервые в студии по новому адресу!

И мне ой, как понравилось!

Да, да сто 💯 раз говорила и каждый раз приятно повторять!

Какие...

И вот снова я в замечательной Тату Студии Суворова!

Я исправилась😇😇😇 и сразу с пылу с жару пишу ✍️ отзыв 💜💜💜

Ибо нечего расхаживаться и засовывать в долгий ящик 📦

Если честно я обалдела!

Это был ВАУ эффект!

Я впервые в студии по новому адресу!

И мне ой, как понравилось!

Да, да сто 💯 раз говорила и каждый раз приятно повторять!

Какие приятные эмоции, а ещё и шагу не ступила в студию 😇 А тебе приветливо улыбаются сотрудники, открывают двери, приглашаю пройти, уточняют к кому, по какому вопросу! О как это располагает! Хочется на всё забить, и не отходя от кассы набить себе внеочередную татуировку, простите ☝️ за тавтологию, но пишу ✍️ как есть 😊

У Василия всё масштабно, тут и Студия развернись душа, и целая стена наград, что глаза разбегаются, аж гордость распирает😊

Но пришла я Оле! Оля как всегда прекрасна! Но сегодня, особенно! Оля в новом образе, просто неотразима!

Оля! Своим пытливым взглядом, развеяла мою печаль, в отношении моих синюшных бровей!

А мне очень «повезло» с пегматитом! Его крайне сложно вывести! Он со мной сроднился и пустил корни.Причём, как писалось в предыдущих отзывах одна темнее другой! Это полный ахтунг! «Мастер» старался от всей своей профессиональной души 😉😉😉 И мои супер брови 🤨 живут своей отдельной жизнью и на меня не обращают внимания 😉😉😉

Без Оли, мне одной не справится, в этой неравной борьбе за красоту! Вооружившись лазером Оля была непреклонна в своём рвении вернуть мне моё лицо! Если бы я только знала, что будет так больно и долго расплачиваться за эти «супер» брови 🤨

Я бы конечно сто раз подумала, и ни разу не сделала! Но пить 🧃 Боржоми уже поздно - печень отвадилась 😊😊😊 Это все лирика! Оля как всегда на высоте! С добрым словом и ледяным компрессом! Без этого совсем никак! Ибо дико не комфортно, больно и пахнет жженым поросёнком 🤨😊☝️

Очень странные ощущения да и процедура не из самых приятных, сердце 💓 в пятки уходит! Ещё раз! Огромное спасибо 😊 Оля за тёплый приём и труды в обновлении меня!

И душевному отношению в целом! Как же мне нравится 😻 заходить к Вам в студию на огонёк!

Я очень признательна! Сахарных Вам клиентов и до новых волнующих встреч! Оле, вновь, отдельное, огромное СПАСИБО 😊

Спасибо за такой крутой отзыв,ждем на следующую процедуру