• Шейнкмана, 121 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 470 м

Занимаюсь танцами у Ирины Вандышевой с февраля 2015 года. Школа Ирины - это то лучшее, что я искала очень давно.
Когда в одном месте сходится все: место, время, хореограф, люди. Каждое занятие - открытие себя, своего тела и души. Прекрасное сочетание хореографии и полезной физической нагрузки. Подобранные Ириной упражнения улучшают фигуру и повышают тонус. Я стала видеть и чувствовать мышцы там, где их не было никогда. Бедра стали красиво разворачиваться, спина стала ровная и прямая. Движения тела более грациозными и легкими.
За полгода мы выучили несколько танцев, которые станцевали на концертах для своих близких и друзей. Освоили элементы разных танцевальных стилей: танго, вальс, шотландский, русский народный, джаз, контемпорари, хоровод и другие.
Ни одно занятие не повторяется, все зависит от настроения и состояния группы. Именно это Ирина прекрасно улавливает, всегда ориентируется на людей в классе."Танец как дыхание" - чем дышим, то и танцуем. Это настолько наполняет, что после каждого занятия участницы буквально разлетаются в жизнь окрыленными голубками.
Очень рекомендую тем, хочет быть в балансе тела, души и эмоций.