• Токарей, 27 — 1 этаж
  • Уралкабель 240 м

Привет!
Повторю свой отзыв из ВК сюда, так как мне не хватало отзывов именно здесь.
Начну свой отзыв с того, что Татьяну как лучшего мастера России по ПМ посоветовала мне косметолог одного санатория в Башкирии. Они даже не были знакомы, но вместе участвовали в конкурсах и этот косметолог была в восторге от работ Татьяны.
Я начала изучать тему ПМ,...

Привет!
Повторю свой отзыв из ВК сюда, так как мне не хватало отзывов именно здесь.
Я начала изучать тему ПМ, смотреть работы мастеров, сравнивать... Но работы Татьяны ЗНАЧИТЕЛЬНО отличались от работ остальных мастеров. Прежде всего - это натуральность, красота, симметрия и гармонично подобранные формы, исходя из природных данных клиента.
И я решилась! Решилась на бровки и верхние веки (стрелочка в "карандашной технике").
Сказать, что я в восторге - не сказать ничего 😃
Первое впечатление - это место работы Татьяны. Чистый, стильный кабинет, свободный от посторонних глаз, эргономичная и явно не бюджетная косметологическая кушетка. Кофе, чай, конфетки. Сама Татьяна работает в медицинском халате и маске. Перед началом процедуры заполняется анкета, которая позволяет выявить, нет ли противопоказаний для процедуры. Узнала, что у Татьяны высшее медицинское образование 👍 Ещё один огромный плюс.
Далее, Татьяна отрисовывает эскиз будущих бровей и стрелочек. Всё показывает в зеркале, объясняет почему такая форма идёт именно такому лицу, при этом учитывая пожелания клиента. После этого наносится анастезирующий гель и волшебство начинается ✨
Бровки совсем безболезненно. Глаза, а особенно межресничное пространство, чувствительно. Татьяна постоянно спрашивает, не больно ли. И при утвердительном ответе добавляет немного анастезии. Так что вся процедура проходит довольно комфортно.
Во время процедуры, Татьяна поддержала меня болтушку и 2,5 часа пролетели незаметно. Очень приятный, грамотный и разносторонне развитый человек.
Далее мастер объяснила, как ухаживать за бровками и глазками и когда приходить на коррекцию.
У меня всё отлично прижилось с первого раза. На коррекции, через полтора месяца, мы просто чуть-чуть добавили цвета.
Считаю свой перманентный макияж безупречным. Брови стали выразительными (до ПМ хвостиков практически не было) абалднной формы. А стрелочки - просто вау 😍 Мягкая растушовочка, ммм. Мои подруги обливаются слюной, мужу тоже очень нравится. Теперь, только наношу тон, румяна и крашу реснички. Образ готов!
Так что, если у вас есть сомнения - прочтите мой отзыв, развейте сомнения и записывайтесь к Татьяне.
Минус лишь один - очередь на месяц вперед ))))) Но, это и не минус, а очередное свидетельство уникальности этого прекрасного мастера.
Татьяна, огромное спасибо за то, что делаете нас красивее, а значит и счастливее! Жду весны, тепла и снова к вам - теперь на губки 💋