• Токарей, 27 — 1 этаж
  • Уралкабель 250 м

На работы Татьяны наткнулась совершенно случайно в интернете, когда искала клинику, где можно сделать перманентный макияж (ПМ). Работы сразу же мне понравились и я решила, что буду делать у Татьяны. Студия эффектно оформлена, очень уютно, нежно и красиво. Делала ПМ губ и стрелки. В полном восторге: все выглядит очень натурально, естественно и красиво. Первыми были губы, запись примерно за месяц (но, думаю, потому что выбрала субботу, в будни, наверное, ожидание поменьше). На все про все ушло 2 часа. Больше всего времени заняла прорисовка, потом ожидание анестезии, а сам татуаж – занял не более 30 минут. Вполне терпимо.
Сразу после и на следующий день вид, конечно, еще тот)) Но зажило все за 5 дней, без каких-либо проблем, герпеса тоже не было. Татьяна дает увлажняющую мазь для заживления корочек, которая при нанесении дает эффект прозрачного блеска, очень приятно. Сразу же записалась на коррекцию, через 1,5 месяца.
Пока ждала коррекцию, решила сделать стрелочки. Повезло – у Татьяны образовалось окно, и она приняла меня ровно через 28 дней после первого татуажа, таким образом, в этот день мне сделали сразу и стрелки и коррекцию, за те же 2 часа. Губы после коррекции зажили еще быстрее, и на этот раз не было даже отеков. Самое тяжелое время для глазок – утро следующего дня – самый сильный отек. Но зажило тоже без проблем, в течение недели. Коррекция для глаз не понадобилась.
В настоящее время раздумываю про брови, если решусь, то только к Татьяне. Пусть у нее немного дороже, но за качество и результат я спокойна. Татьяне и ее студии желаю успеха и процветания. Вы подчеркиваете нашу красоту, спасибо!)