• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Хотелось бы поблагодарить Вас за прекрасный результат и легкий безболезненный процесс!
Сегодня первый раз посетила Вашу студию. Делала татуаж бровей. Очень долго собирала, боялась и сомневалась т.к. не очень хорошо переношу болевые ощущения, да и просто было немного страшно первый раз делать татуаж, ведь так много вопросов и сомнений.
Все прошло замечательно. Во-первых у Вас очень уютно и приятно, мой мастер Мария, оказалась очень внимательной, заботливой и профессиональной! Чувствуется, что мастер работает с индивидуальным подходом, а не машинально как на конвейере. Все объяснила, и я чувствовала себя очень комфортно. Оказалось, что боли-то и нет совсем! Немного неприятно в самом начале, а потом чувствуешь только легкую вибрацию от машинки и все.
Детально и внимательно спросили о всех пожеланиях по цвету и форме и только после согласования начали процедуру. Для тех, кто, как и я , понятия не имел, какая форма пойдет и какой цвет, рекомендую довериться профессионализму мастеров! Они плохого не посоветуют, а сделают идеально под ваш цветотип и тип лица!
Посмотрим, конечно, как проявится пигмент в моем случаи, но мне понравилось так же то, что все очень доходчиво объяснили после процедуры: чего ждать, как будет заживать, как ухаживать.
Приду на коррекцию и уже подумываю про татуаж межресничного пространства. Тем более я так поняла, что это тоже не больно!
Спасибо Вам еще раз за все!

Марина, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Нам было приятно общаться и работать с Вами. Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии.