• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Обратилась в студию год назад, посещаю до сих пор. Великолепный мастер Наталья Глумова - профессионал. Делаю татуаж бровей и губ в студии - работай мастеров довольна. Обстановка в салоне творческая, добрая, приятная, заботливая. Одноразовые стерильные иглы и т.д. вскрывает мастер упаковку лично при мне - это очень важно для меня. Благодарю мастера Наталью Глумову и Директора Ирину Павлову и замечательного администратора. 👍👍👍Спасибо Вам!!!

• Наташа, большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы работаем для Вас и очень ценим верность нашей студии. Наши мастера, с каждым днем, работают все лучше. У нас появилась возможность постоянно повышать уровень знаний наших мастеров. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.