• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Делала татуаж бровей в первые. Немного был страх, из-за того что может получится не та форма, которую я хочу, ну и боль не хотелось терпеть...Мне посоветовали Студию татуажа Ирины Павловой. После посещения я осталась очень довольной!!!=)))) Мастер Карина всё детально объяснила, что и как делать до и после татуажа. Сама процедура была совсем безболезненной, под опытными ручками Карины мне было совсем не страшно, она всё сделала аккуратно и быстро. Взяв в руки зеркало, посмотреть конечный результат я так обрадовалась отражению в зеркале, словами не описать!!!!=)))) Форма была такой красивой и изящной, сама бы я никогда так не смогла прорисовать, вот что значит профессионал! Спасибо Кариночка огромное, ты большая молодчинка!!!! Сейчас когда смотрю на себя в зеркало, постоянно любуюсь и мысленно говорю тебе спасибо!!!!=)))

Всем советую посетить студию татуажа Ирины Павловой!!!! Вы точно не пожалеете и будете довольны!=))))

Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за доверие. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания.