• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Результат превзошел все мои ожидания!!!!
1. Первый контакт. Ирина очень заботливо относится к клиентам, ни какой навязчивости! Мне все подробно объяснила, рассказала и оставила выбор за мной. Отвечала на все мои серьезные и нелепые вопросы ! Обратную связь постоянно со мной поддерживала.
2. Встреча с мастером. Мастер Карина Збоева, очень вежливая и заботливая. Но это не самое важное, главное то, что у нее талант от Бога. Идеально подберет форму и цвет, все согласует, прорисует каждый волосок, такого натурального и идеального эффекта я еще не видела!!!
3. Рекомендации. Кто не может решиться на татуаж, не знает где найти высококвалифицированного мастера, то вам только в Студию Ирины Павловой, а именно к Карине!!! Всем рекомендую!!!

• Настя, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы доверились нам и мы оправдали это доверие. Отдельное спасибо за рекомендацию нашей студии. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.