• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Уже два месяца я счастливая обладательница татуажа от студии Ирины Павловой! Для начала скопирую сюда отзыв который писала еще до коррекции "Здравствуйте, наконец-то решилась написать отзыв! Татуаж бровей делала 12 дней назад. Почему именно решилась? Потому что очень боялась похвалить мастера и в итоге не получить желаемый результат. Сегодня проснувшись и увидя себя в зеркале поняла... Пора!

Татуаж хотела сделать очень давно, но никак не решалась. Думаю многим знакомы мои страхи: У меня будут синие брови! Они будут ужасной формы! Мне будет очень больно! Зачем я вообще это придумала!?!?!

И вот в один прекрасный день я увидела в этой группе объявление "Татуаж всего 1000, делают стажеры под руководством мастера из Москвы". И я рискнула!

Моим мастером-стажером была Надежда, по образованию девушка художница и это сразу видно: по взгляду, по технике нанесения эскиза, по отношению к моему лицу как к дорогому холсту на котором она создает своё лучшее произведение!

В начале вам рисуют брови черным карандашом и вы согласовываете их с мастером. У меня есть проблема, одно веко сильнее опущено и чтобы сделать брови идеальными мастера салона устроили практически консилиум и решили как лучше исправить этот дефект! Было приятно, что мастера здесь не равнодушны к моей красоте)

Я очень переживала за цвет, к сожалению, увидеть каким он будет заранее невозможно, но уверяю мастерам здесь можно довериться! Мне цвет подобрали идеально, с нетерпением жду каким он станет после коррекции.

Что касается самой процедуры, признаюсь, что было немного неприятно. Я давно заметила (еще после депиляции воском), что обезболивающие гели на меня не действуют, поэтому первый проход машинкой для нанесения татуажа был для меня немного болезненный, ощущение было похоже на слабенькие удары током. Но после первого прохода, на коже образовались ранки и мастер нанесла вторую анестезию попадающую уже внутрь, после нее я вообще ничего не чувствовала, только лежала и наслаждалась процессом)

За бровками нужно ухаживать только первые два часа и один раз перед сном, мастер все расскажет и даст памятку с собой. Мне было важно, чтобы процесс заживления не сильно портил мой внешний вид, так и получилось. В течение первых трех дней брови были как в первый день яркими и аккуратными, дальше началось легкое шелушение, которое особо не напрягало, сейчас шелушение полностью прошло, брови стали бледнее и контур немножко размылся, на последнем фото видно как они сейчас выглядят.

Мастер понятно объяснила мне, что пока рано судить о полученном результате. Поэтому я с нетерпением жду первой коррекции! Но уже сейчас я наслаждаюсь своими красивыми аккуратными бровками, которые не нужно рисовать каждое утро,наслаждаюсь экономией времени и возможностью просыпаться с утра уже очень красивой)))) Скоро напишу какими стали брови после коррекции) почти уверенна, что благодаря моему прекрасному мастеру результат меня очень порадует! Еще раз спасибо вам Надежда!"

Ну что же) После коррекции все стало еще прекраснее, на фото с дочкой я без макияжа в одних только бровях)))

Разумеется рекомендую)

• Настасья, большое спасибо Вам за такой подробный и поэтапный отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Мы рады, что Вы получили желаемый результат и остались довольны нашей работой. Пусть новые бровки радуют Вас долгое время. Всего доброго Вам и Вашей малышке. Вы - красавицы!