• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Долго не решалась на очередной татуаж бровей - казалось, что у хорошего мастера очень дорого, а там где дешево - не качественно. Но мои поиски в интернете привели к Студии Ирины Павловой - недорого и все на должном уровне. Очень приятный чистый светлый салон, хорошо оборудованные рабочие места. До процедуры информируют о противопоказаниях и уходе после татуажа. Делала у начинающего мастера - Арины Збоевой - по самой низкой цене из предлагаемых вариантов. Не могу сказать, что все получилось идеально (но я этого и не ждала от начинающего мастера), но я довольна своими новыми бровями! Спасибо вам !

• Гузель, большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии. Мы рады, что наш новый мастер - Арина Збоева оправдала Ваше доверие. Приходите на коррекцию для получения окончательного хорошего результата. Будем рады новой встрече.