• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

В прошлом году сделала татуаж бровей в салоне возле дома. И, вроде бы, неплохой результат, но у мастера были мелкие недостатки - то внезапно перенесет дату процедуры, то отвлекалась на разговор по личному сотовому телефону. Не критично. Но на будущее решила поискать альтернативу.
Где-то в мае этого года наткнулась в контакте на группу этой студии,...

Где-то в мае этого года наткнулась в контакте на группу этой студии, подписалась и стала следить за новостями, фото, отзывами. За эти три месяца, что я следила, уже будто знала мастеров лично)))
Недавно присмотрелась - старый татуаж уже стал блеклым, местами пропал пигмент. На улице почти осень, солнышка не предвидится - я решила записаться на процедуры.
1) Обратная связь практически мгновенная!! Вот это сервис)) Я решила уточнить некоторую информацию, а на часах скоро 11 вечера, поэтому оставила вопросы в группе. Но мне сразу же ответила Ирина Павлова, а через пару фраз мы созвонились, где я узнала, что хотела, получила рекомендации и записалась на татуаж.
2) В помещении чисто, нет ничего лишнего в виде всяких рюшек, статуэток и прочего. Администратор вежливая, улыбчивая. Я попала как раз в то время, в какое там находилась сама хозяйка студии. Она меня и проводила до мастера, предложила заполнить договор, предложила чай-кофе-конфетки)))
3) Мастер Александра позитивная, живая девушка. Сфотографировала меня до процедуры и мы отправились творить)) Саша скрупулезно рисовала эскиз бровей, чтоб ни малейшего отклонения не было. Получилось ровно, одинаково и очень аккуратно. В процессе мне показали стерильный и одноразовый инструмент (иголку), снова рассказали как ухаживать за бровями после процедуры.
4) прочитала ниже отзыв, где расположение кушетки не очень понравилось. Насколько я поняла, я там же лежала. Но особого дискомфорта не чувствовала. Ну ходят и ходят. До меня кроме Александры никто не прикасался, никто не останавливался поглазеть.
5) Процедура не совсем безболезненная, что-то чувствуется, но слабовато. Когда мне потом выщипывали лишние волоски - было в разы больнее, чем сам татуаж. Перед первым прикосновением нанесли анестетик, затем первый этап татуажа. После этого снова анестетик и второй этап татуажа вообще не чувствовался. Будто снова карандашом рисуют. После всего дают зеркало - посмотреть нужно ли где подправить, оценить результат. Затем фото "после"
Общее мнение - не зря я остановилась на студии Ирины Павловой. Теперь у меня снова красивые, аккуратные брови. Минус одна забота при макияже. Да и без него лицо выглядит выразительнее.
Желаю Вам больше довольных клиенток и успехов)))

• Анна, большое спасибо за Ваш такой подробный отзыв. Ваше мнение важно не только для всей команды нашей студии, но и для наших потенциальных клиентов. Очень хорошо, что Вы нашли своего мастера в лице Александры Поярковой. Спасибо за доверие. Будем рады новой встрече с Вами.