• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Здравствуйте!
Сделала татуаж еще в августе месяце, но хочу написать отзыв только сейчас, так как уже проверила эффект процедуры. Делала татуаж век (стрелочки).
Наткнулась на группу студии в ВКонтакте случайно. Прочитала много положительных отзывов и просмотрела результаты работ каждого мастера (в группе много фотографий). Цены на услуги очень порадовали: не высокие, но и не слишком низкие чтобы усомниться в качестве. В итоге сомнений не осталось, и я позвонила в студию. Записали на удобное для меня время.
Татуаж мне выполняла мастер Збоева Арина. Очень приятная девушка и хороший мастер с "легкой рукой". Уже на следующий день припухлось спала и я спокойно пошла на работу. Мастер четко и понятно объяснила правила ухода за татуажем в первые и последующие дни. Так же предупредила, что возможно в течении месяца понадобиться коррекция (но у меня пигмент лег ровно и я не стала делать повторно). Сначала сделали "межресничку", а затем уже выбрали форму стрелочек (хотя лично я бы предпочла еще до процедуры выбрать форму, так как после межреснички веки припухли и не совсем виден конечный результат, но меня в итоге все устроило. Видимо нужно делать именно так). Арина постоянно интересовалась не больно ли мне (процедура довольно не приятная, больше из-за того, что анестетик и обработка попадают в глаза, а не от иглы), если становилось больно, то тут же наносили анестетик.
Сама студия создает эффект надежности, кабинеты чистые и просторные в которых чувствуешь себя комфортно. Очень понравилось, что у студии отдельный вход и не нужно искать офис в каком нибудь бизнес-центре.
В скором времени планирую сделать татуаж бровей. Вновь приду в "студию татуажа Ирины Павловой" и всем остальным советую.

• Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии. Ваше мнение очень важно и для наших потенциальных клиентов. Вы помогаете развитию нашей студии. Благодарим за доверие. Будем ждать Вас в нашей студии вновь.