• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Побывала впервые, но декоративный татуаж бровей делала и ранее. Получилась ситуация - "почувствуйте разницу". Ни один мой поход на перманентный макияж не был настолько комфортным и удачным. Очень понравилась мастер - Саша Пояркова - эрудированная, позитивная, грамотная, спокойная, милая девушка с золотыми руками. Через месяц еду к ним "делать губы". Цена очень приятная 2.990. Это дёшево, но качество как за 6 -7.000. Рекомендую.

• Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за доверие к нашей студии. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания. Будем рады новой встрече с Вами. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии. Благодарим.

• Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещение нашей студии. Тем более, что Вам есть с чем сравнивать. Мы стараемся сделать посещение нашей студии максимально комфортным для каждой нашей клиентки. Благодарим Вас за доверие и рекомендацию нас. Будем рады новой встрече. Всего Вам доброго.