• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Только что оттуда! Скажу сразу-не ожидала! В хорошем смысле)

Только что оттуда! Скажу сразу-не ожидала! В хорошем смысле)

Не ожидала, что нет бешеного отека век, все прилично, совсем немного отекло. Не ожидала, что мастер так дотошно будет рисовать стрелку, пока мне самой не понравится окончательно! Прям молодечик! Очень приятный мастер, Карина Згоева, если правильно фамилию помню. Все стерильно, чисто. Все сотрудницы очень приветливые и вежливые, предлагают кофе после процедуры и угощают конфетками.

На коррекцию в январе, подумываю уже о татуаже губ! 😊

Единственное, что цена 3500 и первый раз и при коррекции. Получается не бюджетно.

И прям пожелание для хозяйки Ирины. Я упала у вас на крыльце, когда уходила...слава Богу, что удачно упала, но коврики нужно положить, не экономьте на здоровье клиенток.

Удачи Вашему салону и Кариночке побольше клиентов!🌹🌹🌹

Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашей студии. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей студии. Просим прощения за наше скользкое крыльцо. В ближайшее время решим этот вопрос. Спасибо за это замечание.