• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Сделала татуаж бровей в июне 2015 год. Долго решалась, но увидев акцию с работой стажеров решилась, страшновато было идти к стажеру, но результат был шикарный. Лицо вообще другое стало, все говорят,что мне очень идет, сама довольна очень. Через месяц сделала коррекцию и вот пол года прошло и все прекрасно, весной сделаю снова коррекцию. Было почти не больно, так чуть-чуть как царапало немного, теперь даже не жалко будет идти по полной стоимости к тому же мастеру, результат и восхищенные комплименты того стоят. Благодарю!

• Ксения, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашей студии. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече. Нам приятно, что Вы ловите на себе восхищенные взгляды и получаете комплименты.