• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Прекрасная студия! Была на процедуре 4.12.15. Студия внушает доверие прямо с порога. Уютный интерьер, за стойкой администратора очень вежливая и милая девушка, светлые кабинеты, видно, что за чистотой, санитарными нормами и общей обстановкой тут тщательно следят. Со мной работала мастер Арина, очень приятная девочка. Перед процедурой мастер прорисовывает эскиз, спрашивает о желаемом результате(цвет, форма). Нет ощущения навязывания, к мнению клиента тут прислушиваются (к адекватному, конечно). Сама процедура не приносит никакого дискомфорта, чувствуешь себя спокойно и уверено, благодаря, конечно, мастеру. А самое прекрасное в этой студии то, что мастера здесь занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО татуажем, это огромный плюс! Меня очень радуют мои бровки, поэтому хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и особенно мастеру Арине! Спасибо, что делайте людей красивыми!!!!!🌹🌹🌹

• Mary, большое Вам спасибо за чудесный отзыв и за доверие к нашей студии. Мы стараемся сделать посещение нашей студии наиболее комфортным для каждой нашей клиентки. Нам приятно, что Вы это оценили. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента. Будем рады новой встрече с Вами.