• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Долго не решалась сделать татуаж бровей, но очень хотелось. В поиске салонов где можно осуществить свою мечту мне попалась информация о студии татуажа Ирины Павловой. Подписалась на обновления в ВК и начала наблюдать... Портофолио мастеров, фото до и после... Около года ежедневного просмотра новостей я решилась))) записалась, к Карине. Первое впечатление: администратор очень приветливая девушка, все рассказала, ознакомила с последствиями и правилами ухода после процедуры , успокоила и я отправилась на процедуру. Карина- очень приветливая, тактичная и вообще профессионал своего дела! Разногласий не возникло, она комментировалась каждое своё действие, все было безболезненно, комфортно! И вот через полтора часа у меня новые брови !!! Все красиво! Я довольна! Ни разу не пожалела, что стала клиентом этой замечательной студии !!! Вернусь обязательно! Спасибо вам!

• Вера, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для Карины, всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Это очень высокая оценка нашей работы. Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы довольны результатом нашей работы. Мы работаем для Вас и такие отзывы вдохновляют нас и еще больше убеждают в том, что мы делаем очень нужное дело и приносим нашим клиенткам положительные эмоции.