• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Я несколько месяцев выбирала студию и мастера.

Студия татуажа Ирины Павловой позволяет легко определиться.Огромные портфолио с РЕАЛЬНЫМИ фотографиями сделали свое дело. И вот я уже в аккуратной,чистой и милой студии возле "Радуга-парк"

Я несколько месяцев выбирала студию и мастера.

Все сделали просто идеально. Облегчили мне жизнь,спасли мои нервы от рисования идеальных стрелок. Я готова была расцеловать Александру Пояркову(именно эта девушка-лисичка делала мне татуаж)

Спасибо Вам большое!Не устану благодарить и восхвалять эту студию :)

• Настя, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв и за доверие к нашей студии и мастеру Александре Поярковой. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами.