• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Профессиональная студия, душевная атмосфера в салоне, слаженный коллектив, вежливый персонал. Администраторы, руководство, мастера - отличные специалисты своего дела!!!! Особенно хочется поблагодарить за консультацию по телефону директора Ирину Михайловну... Все сомнения были развеяны! И конечно же, огромное спасибо Сашеньке Поярковой за работу! Никакой боли и шикарный результат! ) )) Обязательно приду в январе на коррекцию! Девушки, если до сих пор мечтаете и никак не решаетесь на татуаж, приходите в эту студию! Останетесь довольны своим выбором, как я!

• Людмила, здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашей студии. Для нас очень важно Ваше мнение и оценка нашей работы. Благодарим Вас за доверие к нашему мастеру Александре Поярковой. Будем рады новой встрече с Вами. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Пусть новый год будет для Вас удачным и счастливым. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу студию.