• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Я благодарю студию за сервис, Карину за бровки, Ирину Павлову за клиентоориентированность)) На каждом этапе проконсультировали, подсказали; чаем с печеньками угостили)) приятно было пообщаться и познакомиться. После коррекции цвет ещё яркий, но уверенна - будет отлично, естественно! А какая форма! Благодаря вам - у меня идеальные брови! Спасибо тысячу раз!

• Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашей студии. Нам приятно, что мы его оправдали. Ваше мнение очень важно для нас и наших потенциальных клиентов. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента. Поздравляем Вас с Новым Годом. Пусть он будет для Вас успешным.