• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м
iriska_n80 написал 2 отзыва об этом месте

Долгое время не могла решиться на татуаж бровей, несколько раз всерьез собиралась. потом передумывала. И слава богу!!! Потому что именно благодаря тем моим сомнениям я узнала о студии татуажа Ирины Павловой. Честно говоря, я никогда и нигде не встречала подобного отношения к клиентам. Чуткое, доброжелательное, профессиональное. Почитав отзывы и посмотрев работы, я снова решилась и написала сообщение в группе "В контакте". Буквально через 2 минутки позвонила сама Ирина Михайловна. директор студии. Подробно рассказала о процедуре, ее особенностях, о том, как работает ее студия, ответила на все вопросы. Буквально через неделю я уже попала на процедуру - к начинающему, но ОЧЕНЬ профессиональному мастеру Трише. Больше часа мы рисовали эскиз моих будущих бровей, Триша терпеливо выслушивала и воплощала в жизнь мои пожелания, дорисовывала, стирала, снова рисовала. Дважды к нам заходила опытный мастер Александра, которая также внесла бесценный вклад в мою красоту. Это важная особенность студии Ирины Павловой - опытные мастера обязательно поддерживают и помогают в работе начинающим. Сам татуаж длился около часа и не доставил вообще никаких болевых ощущений. Студия использует отличную анестезию, качественное оборудование и препараты. И при этом - цена на татуаж более, чем демократичная.
Итог моего визита - великолепные брови, именно такие - "вразлет" - как я и хотела и которых никак не удавалось добиться при обычной коррекции пинцетом. Никакой боли, крови и прочих ужасов, о которых пишут в интернете, не было и в помине. Сразу после процедуры я пошла по магазинам, и никто-никто не шарахался при виде меня. Бровки изящные, аккуратные, подходящие именно к моему типу лица.
Спасибо Трише, Александре, Ирине Михайловне и всей студии за их работу и особенный подход к клиентам. Здесь действительно работают люди, влюбленные в свое дело!!! Желаю вам успехов, дальнейшего развития и процветания. Я теперь - ваш постоянный клиент и обязательно буду рекомендовать студию своим друзьям и знакомым! Спасибо!

• Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Благодарим за доверие к нашей студии и высокую оценку работы нашего коллектива. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Мы работаем для Вас и стараемся чтобы посещение нашей студии было приятным для каждой нашей клиентки. Будем рады новой встрече с Вами в нашей студии. Всего Вам доброго.