• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Огромная благодарность Студии татуажа Ирины Павловой, а особенно мастеру Трише, за высокое качество работы, отличные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту! Триша - замечательный мастер. На процедуре татуажа бровей ей было со мной нелегко, так как я очень требовательный человек и хотела получить идеальный результат. После двух с половиной часов оживленных споров и тысячи перерисовок наконец-то удалось получить идеальную форму - за что спасибо Трише! Обязательно приду к ней снова, на коррекцию!

• Натали, здравствуйте. Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего нового мастера Триши и всей команды нашей студии. Это очень высокая оценка нашей работы. Благодарим Вас за доверие. Нам приятно, что Вы получили необходимый результат. До встречи на коррекции.