• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Добрый день!

Добрый день!
Очень давно мечтала сделать татуаж бровей, но не решалась, боялась за результат и последствия. Но всё-таки решилась и записалась к мастеру Надежде Июльской. Процедура прошла без болезненно, мастер очень вежливый, всё объяснила и рассказала. Результатом очень довольна! Бровки очень красивые и выглядят естественно!Спасибо огромное Надежде!
P.S. Записалась на коррекцию )

• Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за доверие к нашей студии. Нам приятно, что Вы довольны работой нашего мастера Надежды Июльской и ее внимательным отношением к Вам. Ваше мнение важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами на коррекции.