• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Начну свой отзыв с того, что когда записывалась на татуаж, меня консультировала директор студии - Ирина Павлова, рассказала о процедуре очень подробно и ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое за это Ирине! Сегодня, посетив студию татуажа, осталась очень довольной! Пришла рановато, когда рабочий день еще не начался, но меня дружелюбно встретили, пригласили пройти и предложили чай!)) своего мастера я выбирала долго, просматривая портфолио и работы каждого! Выбор мой пал на Надежду Июльскую! Надежда - молодец! Профессионал! Вежливая! Приветливая! Внимательная! Подобрала изумительную форму моим бровкам! Боли совсем нет, так что, девочки, бояться уж точно не стоит. Я очень довольна результатом! буду ждать окончательного результата после проявления пигмента! Спасибо большое, Надежда!

Желаю всем девушкам мастерам здоровья и клиентов побольше! Ирине процветания в ее бизнесе! Спасибо!

• Оксана, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу студию и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Благодарим за доверие.