• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Сегодня сделала татуаж бровей. Не буду откладывать в долгий ящик, напишу сразу отзыв.

На сколько я понимаю, очередь в салон достаточно большая, запись идет на месяц вперед. Увидела в группе объявление, что освободилось место, решила спросить, а вдруг повезет. И это случилось. Ирина перезвонила мне и предложила время, которое мне подошло. Все подробно рассказала. Предварительно за день еще раз перезвонила.

Первый плюс (для меня): через дорогу Радуга Парк и можно припарковать без проблем.

Далее, начинаем подниматься в салон, а лесенки предусмотрительно обделаны резиновыми штучками, что очень, на мой взгляд, клиентоориентированно.

Конечно, вежливый администратор, который проводит, расскажет, ознакомит с документами.

Ну, и сам процесс. В начале фото "как было". Затем мастер выслушивает пожелания. У меня особых пожеланий не было, положилась на видение Триши. Эскиз сделали быстро, нанесли анестезию, подождали как положено и приступили. Все действия мастер комментирует, спрашивает.

Какие ощущения? Сложно с чем-то сравнить. Водят какой-то жужжалкой, боли нет, чувствуется вибрация машинки. Вот и все. Выщипывать брови больнее в сто раз.

Вуаля, все готово.

Триша подробно проконсультировала как ухаживать дальше. Сфотографировали результат.

Спасибо огромное Трише, Ирине, администратору салона за ваше доброе, внимательное отношение к своим клиентам. Буду дальше ждать результата, проявления. Увидимся.

• Алена, здравствуйте. Мы Вам очень признательны за такой подробный и приятный отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Благодарим Вас за доверие к нашей студии. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента. Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии.