• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Я пришла сюда по рекомендации своего косметолога, которая уже является постоянной клиенткой. К сожалению существует мнение, что татуаж это что-то некрасивое, неестественное и болезненное. Всем, кто так думает просто необходимо посетить это место! Огромный плюс это информативный сайт и группа в ВКонтакте. ( ценовая политика вообще замечательная) Там можно посмотреть работы мастеров и выбрать понравившегося))) Я была у Триши. Хотя здесь она работает недавно, это не сказывается на профессионализме. Подробная консультация, приятные беседы во время процедуры. И самое главное результат! Огромная экономия времени при нанесении макияжа и всегда идеальные брови вне зависимости от погоды, что ещё нужно девушке?)))

Хочется пожелать процветания, и полной записи)))

• Екатерина, здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Благодарим Вас за доверие к нашей студии. Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы.