• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Татуаж делала в декабре 2015 у мастера Надежды Июльской. В портфолио указано, что она - мастер с высшим художественным образованием, но при рисовании эскиза брови оказались разными, два раза делали корректировку.

За процедуру должна была заплатить 2500 (предварительно уточняла по телефону), но получилось почему-то 3000.

Прошло 2,5 месяца и хоть...

Прошло 2,5 месяца и хоть заново делай татуаж, даже не корректировку. Цена за корректировку будет такой же, как и за первоначальную процедуру татуажа.

• Екатерина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы узнать Вашу фамилию, чтобы разобраться в ситуации. В декабре цена татуажа в нашей студии у Надежды Июльской была 2990. До проведения татуажа, мастер всегда прорисовывает эскиз и клиентка его принимает. Через месяц или два, мы рекомендуем сделать коррекцию и эту информацию мы всегда доносим до клиентки. Приглашаем Вас к нам в студии для консультации. Каждую клиентку мы фотографируем до и после процедуры и легко можем убедиться в Ваших словах. Спасибо за Ваше мнение. Если допущена ошибка со стороны мастера, а не сказывается особенность проявления пигмента Вашим организмом, то мы Вам гарантируем бесплатную повторную процедуру. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам.

• "особенность проявления пигмента" - собственно дальше можно не продолжать. Для себя я выводы сделала, на татуаж (а не на коррекцию) я пойду не к вам.

• У меня было все так же, брови были не ровными и это заметила не только я!!! В студии мне утверждали,что брови ровные,симетричны и т.д. Не видела смысла даже спорить! Просто не умеют признавать свои ошибки. На коррекцию не пошла.

• Екатерина, добрый день. С Вами никто не спорит. Мы приглашали Вас на бесплатную консультацию и даже предлагали бесплатную коррекцию, если выявятся недочеты в работе мастера. Вы этим не хотите воспользоваться. Это Ваше право. Мы всегда идем на встречу нашим клиенткам. Сообщите Вашу фамилию под которой Вы делали татуаж, мы хотим посмотреть Ваши фотографии до и после татуажа. У нас вся информация о процедуре сохранена. Если нам предъявляют претензию, то мы хотим объективно разобраться в этой ситуации. Всего Вам доброго.

• Уважаемая Екатерина, к сожалению мы так и не смогли идентифицировать когда вы были у нас и кто был вашим мастером. Пожалуйста сообщите дату посещения нашей студии и последние 4 цифры вашего телефона, либо вашу фамилию, если будет установлена вина мастера, то мы сделаем вам бесплатную коррекцию, либо вернем деньги за процедуру. С уважением.