• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Хочу выразить большую благодарность мастеру Трише за великолепную коррекцию моих бровей!!!!Я безумно благодарна и в полном восторге!!!Коррекция выполнена с учетом всех моих запросов и требований(а я из числа очень вредных клиенток).Мастер Триша к работе подошла очень грамотно и со знанием своего дела.Милые дамы,очень рекомендую данного мастера, не пожалеете!

• Анастасия, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой нашего мастера Триши. Это очень высокая оценка ее работы. Спасибо за то, что выбрали нашу студию. Будем ждать новой встречи с Вами. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Всего Вам доброго.