• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Нашла эту студию совершенно случайно, и ничуть не разочаровалась. Долго искала место и мастера, что бы сделать брови. По телефону администратор все подробно рассказала, даже вопросов никаких не возникло. Выбрала мастера и осталась очень довольна, Александра Пояркова чудесный мастер, все очень аккуратно и красиво. Обязательно буду рекомендовать эту студию своим знакомым.

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей студии. Благодарим Вас за доверие. Будем рады новой встрече с Вами.