• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Делала в студии брови. Очень нравится подход к клиентам. Встречает тебя с улыбкой, провожают до кабинета, предлагают чай со сладостями. Вообщем, чувствуешь себя как в гостях. Сама процедура безболезненная, тебе рисуют форму бровей, наносят анастезию и вперёд! По ходу процедуры мастер тебе объясняет каждый этап, каждый свой шаг. Работа получилась очень красивой. От зеркала и глаз оторвать не можешь! Мама меня долго отговаривала, была против татуажа. Но, увидев конечный результат, решилась и сама попробовать. Теперь рекомендую вашу студию знакомым подружкам!

• Алина, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нас. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наши потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами в нашей студии.