• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

В ноябре делала в студии татуаж бровей у мастера Триши, впечатления замечательные. Процедура очень комфортна даже при моей высокой чувствительности к боли. Мастера очень внимательны к пожеланиям, очень аккуратны в работе. Брови сделаны красиво, ровно, подходят к форме лица, пропорции выверены. Плюс на коррекции через месяц добавили ширины и пигмента, я очень довольна.
В феврале пришла на татуаж губ на этот раз к Александре, боялась очень так как был неудачный опыт татуажа этой зоны... То что сделала Саша превзошло все мои ожидания! Сама процедура прошла быстро и почти безболезненно, губы почти не опухли, крови не было совсем. Кроме того, немного изменили природную форму, и конечно пигмент! Саша из моих расплывчатых объяснений поняла суть и сделала цвет похожий одновременно на акварель и на мякоть арбуза))) губы очень сочные и красивые.
И брови и губы зажили очень быстро, при соблюдении рекомендаций по уходу у меня не было ни дискомфорта ни проблем! Весь коллектив студии очень приятный и доброжелательный, с нетерпением жду новой встречи! Прилагаю фото бровей сразу после коррекции и после заживления и фото губ после заживления но ещё без коррекции.

• Анна, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв и фотографию. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Это очень высокая оценка нашей работы. Мы работаем для Вас и стараемся сделать посещение нашей студии наиболее комфортным, для каждой нашей клиентки. Благодарим Вас за выбор нашей студии. Будем рады видеть Вас вновь.