• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

В январе решилась на татуаж бровок,хотя очень хр ела стрелочки, но решила попробовать .и не разочаровалась. Выбрала мастера исходя из портфолио размещенного в группе студии в соц сети.Александру Пояркову. Сашенька сделала эскиз, затем приступили к татуажу. Сам процесс не был болезненным, ведь перед процедурой наносится анастезия.первое фото как раз после татуажа. в феврале делала уже коррекцию бровок в студии. С мастером решили сделать бровки поярче. Я была в восторге от результата, не только я но и окружающие видят как координально изменилась внешность. Несколько девушек по рекомендации отправились к вам на бровки)) также делала межресничку..спасибо мастеру Александре Поярковой за аккуратность,заботливное отношение , болезненность совсем не ощущалась, было наоборот безумно щекотно)) в марте иду на коррекцию и стрелочки.

• Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что результатом нашей работы и посещением студии Вы остались довольны. Это очень высокая оценка нашей работы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем ждать новой встречи с Вами. Всего Вам доброго.