• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

07.03 решила сделать подарок на 8 Марта и сделать татуаж бровей. По совету подруги обратилась в данную студию, и осталась оооочень довольна. Больше всего я хотела естественности( свои козались голыми и тусклыми) и вуаля! Даже писсимисты в моем коллективе были удивлены такой натуральностью. Ни опухших бровей, ни покраснений, ни боли, НИЧЕГО... Только КРАСОТА!!!
Спасибо Надежде Павлюченко)))) Спасибо, что воплатили мои желания в реальность) Желаю вам успехов в дальнейших работах👍

• Айгерим, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и фотографию. Ваше мнение очень важно для нас и наших потенциальных клиентов. Это очень высокая оценка нашей работы. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.