• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Добрый день😊 на 8 Марта я решила порадовать себя красивыми и долговечными бровками. Долго выбирая среди множества студий, я наткнулась на вашу студию ( просто случайно увидела, пока ждала трамвай на остановке). Поискала в интернете, ознакомилась с работами и твёрдо решила, что я была хорошей девочкой и я заслужила 😊 позвонила, записала к Трише. Администратор мне про все противопоказания рассказала, все уточнила и мне оставалось только ждать заветного дня. Придя в студию на процедуру, меня ознакомили с договором и мастер Триша сделала фотографии 'до'. А потом началось самое интересное. После некоторых изменений, мы нашли таки идеальную форму для меня и процесс начался. Сразу же скажу, что больно не было. После процедуры мне Триша ещё раз все рассказала про уход за бровями, и я, довольная как слон 😊, пошла домой) формой, цветом, обслуживанием и отношением мастера осталась более чем довольна) жду теперь, когда же уже все заживет) спасибо большое Трише за мои бровки ☺️👍🏻

• Аленушка, здравствуйте. Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв и фотографию. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии и работой нашего мастера. Приятно будет видеть Вас вновь у нас на коррекции. Всего Вам доброго. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии.