• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Хочется выразить благодарность Ирине Павловой за подробную консультацию по телефону. Позвонила уточнить стоимость и сама не поняла как записалась. Татуаж выполнила Надежда Июльская - мастер своего дела. Подобранные форма и цвет настолько гармоничны и естественно красивы,что начинаешь забывать,что это умелая работа профессионала. Татуаж сделала сегодня, но кажется, что так было всегда. Работала Надежда аккуратно и достаточно быстро. Заскучать я не успела. Болевой порог у всех разный и судить об ощущениях сложно. Для меня процедура была достаточно терпимой, не вызывающей дальнейшего отторжения. Наоборот появился азарт сделать еще что-нибудь)))) Муж в шоке от натуральности моих новых бровей. Спасибо вам всем большое. Студии желаю процветания и расширения (неплохо было бы все косметические манипуляции доверять вашим мастерам). Замечательному женскому коллективу студии, а особенно Надежде Июльской успехов и благодарных клиентов.

• Ирина, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш такой подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Это очень высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем ждать новой встречи с Вами.