• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Добрый день! Делала татуаж бровей вчера. Мастер Надежда Июльская. Идеально подобрана форма бровей, получилось очень красиво. Боялась, что будет больно, но зря переживала. Надежда очень внимательна, рассказала как ухаживать за бровями, чтобы быстро зажили. Спасибо большое. В студии уютно, персонал доброжелательный. Чувствовала себя очень комфортно.Советую.

• Оксана, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Это очень высокая оценка работы нашего мастера Надежды Июльской. Нам приятно, что Вы чувствовали себя уютно в нашей студии, это очень важно для нас. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.