• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Добрый день! Делала татуаж бровей в данном салоне почти месяц назад у специалиста Триши. Мне предложили сделать эффект карандаша и теней, т.к кожа жирная и волосковая техника мне не подойдет. Фото сделано в день татуажа. Спустя почти месяц уже нет такого яркого оттенка, смотрится бледненько, но вполне естественно, несмотря на то, что техника не волосковая. Если немного подкрасить карандашом, то брови смотрятся шикарно. Скоро пойду на коррекцию, надеюсь мои бровки доведут до совершенства, чтобы напрочь забыть о тенях и карандашах для бровей, экономить время и всегда прекрасно выглядеть. Ведь брови сегодня сделан самый яркий акцент в модном макияже)

• Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографию. Ваше мнение очень важно для нас и наших потенциальных клиентов. Мы рады, что Вы довольны нашей работой. На коррекции сделаем цвет насыщеннее, теперь мы понимаем какая степень проявления у Вас. Будем ждать встречи с Вами на коррекции.