• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте!! Что ж, прошло 11 дней с момента татуажа бровей, великолепно выполненным мастером Надеждой Июльской. Очень переживала из-за корочек, которые должны были на 4-5 день образоваться, думала, как же я на работу-то ходить буду. Но не так страшен чёрт, как его малюют) Если чётко следовать рекомендациям мастера по уходу, то это не доставит вам проблем! Сейчас все корочки у меня сошли, пигмент проявился ровно! Таке переживала, что цвет будет не тот. Однако, цвет более чем тот)) Спасибо Надежде!! Какое счастье не красить брови по утрам)) Тем девушкам, которые переживают за неэстетичный вид корочек, хочу сказать следующее- дорогие, не так уж и страшно! Просто само слово пугающее, а на самом деле не так и заметно! Всем удачи и до встречи))

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв и фотографию. Мы рады, что заживление у Вас прошло успешно и пигмент прижился. Сейчас будет цвет только насыщаться. Желаем Вам получить отличный результат. Ваше мнение очень важно для мастера Надежды Июльской, всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Спасибо за доверие и выбор нашей студии.